Вкусняшка.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вкусняшка.ру » Болталочка » "Вкусная" литература


"Вкусная" литература

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Давайте делиться впечатлениями о кулинарных книгах, журналах, да и о передачах. Кто что использует?

0

2

Мне нравиться журнал "Люблю готовить", кстати у вас в России он тоже есть. Покупаю каждый номер. Рецепты простые и интерессные. Ну и книги разные читаю. У меня свекровь покупает книги постоянно, вот и беру у нее, что понравилось, переписываю.

0

3

А у меня книга есть "Мои кулинарные дневники" там очень хорошо описаны не только рецепты, но и советы как правильно хранить и готовить овощи, к какому блюду что может лучше подойти, советы по куханной утвари и т.д. Очень интересно почитать.

0

4

А я сейчас собираю папку "Вкусно и легко". Там на самом деле рецепты доступные, с реальными продуктами .

0

5

Алла Эти рецепты по-моему из какого-то журнала?

0

6

Диана написал(а):

Алла Эти рецепты по-моему из какого-то журнала?

Я не знаю откуда они их берут, нигде на журнале ничего не написано. "Вкусно и легко" раз в две недели выходит. Папка тоже с журналом продавалась. Там кроме основных блюд и соусы, и выпечка, и торты, десерты. И главное, что из продуктов, что можно в магазине обычном купить, а не экзотика всякая. Я одно время "Гастроном" читала, так там заоблачные какие-то рецепты...

0

7

Алла написал(а):

заоблачные какие-то рецепты

Вот поэтому я нашла самый хороший журнал "Люблю готовить". Рецептов много. А я по-моему с Лизы собирала как-то. Но там такие рецепты....  http://casa-latina.ru/s/s/icon_megaheul.gif У нас в Казахстане не все продукты есть, какие продают даже в России, а там такое, поэтому я покупаю, что по проще.

0


Вы здесь » Вкусняшка.ру » Болталочка » "Вкусная" литература


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно