Вкусняшка.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вкусняшка.ру » Бутерброды » закусочные бутерброды


закусочные бутерброды

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

канапе
С батона срезать корку и нарезать его пластинками вдоль.
Каждую пластинку намазать маслом ,сверху положить кусочки рыбы,,мяса,калбасы,сыра,ветчины ,овощей,фруктов.Хорошо сочетаются сыр,калбаса,ветчина,помидоры,свежие или консервированные огурцы.
Каждый большой бутерброд разрезать на кусочки величиной со спичечный коробок,все компоненты канапе скрепить шпажкой,посыпать зеленью.
карзиночки закусочные с салатом
200г слив масла,2 стакана муки,30г свинного жира
Охлажденное сливочное масло или маргарин нарезать кусочками и изрубить с мукой так ,что бы мука превратилась в крупинки.Полученную массу собратьв виде горки,сделать в середине углубление и постепенновливать,продлжая рубить,0.5 стакана воды,смешаной с 1 ст.ложкойуксуса и 1/4 чайной ложки соли.
Готовую массу положить в холодильник на 1 час,затем тоноко раскатать,вырезать круглые лепешки,положить их в смазаный жиром формочки,постовить в горячую духовку на 10-15 мин.Выпеченные из слоеного теста карзиночки должны иметь массу 25г.
Корзиночки заполняют любым салатом.

0

2

А вот такие я делаю. Салат может быть любой.
http://i013.radikal.ru/0803/27/833713f634e1.jpg

Тесто:
3 стакана муки
1 стакан кипятка
соли

Замесить тесто, потом сделать из них корзиночки. Я сама леплю, без формы. Выпикаем и заполняем салатом. Я добавляю помидоры, огурцы, лук, сыр, майонез, кукурузу, можно оливок или масли, соль и перец. Все!!! Такие карзиночки заполнить за 2-3 часа да прихода гостей, они должны настояться.

0

3

Диана
как красиво :cool:

0

4

амели Спасибо!!! :blush:

0


Вы здесь » Вкусняшка.ру » Бутерброды » закусочные бутерброды


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно