Вкусняшка.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вкусняшка.ру » Общение с модераторами » Предложения и пожелания


Предложения и пожелания

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Пишите,мы ждем.

0

2

Привет!! Есть рац. предложение - в каждом форуме сделать темку-обсуждалку, в которой можно что-то спросить, обсудить рецепты, поделиться впечатлениями, спросить рецептик  который ищем, чтобы не засорять этим темки, где выложены сами рецепты. Мне кажется, так удобнее будет.

0

3

Алла
наверно так удобно будет,в праздичном столе есть такая тема

0

4

А вот у меня такое предложение. Сделать раздел советы, где мы могли бы делиться совета по готовке. Можно сделать?

0

5

Диана
я думаю что в балталке можно такую темку создать :writing: а каждом разделе

0

6

амели Если можно, то спасибо. Думаю многого подчерпнуть из этого.

0

7

Девочки, но вы сами не стесняйтесь, создавайте темы.

0

8

Радуга Счастья Так не стесняемся. Я если честно даже не знаю, вдруг не туда занесу. Вот у меня такой вопрос, мож каждый салат в отдельной темке писать. А то незнаешь даже куда их относить. Скорее всего один из моих салатов к праздникам относиться. Вот и думаю, куда его там.

0

9

А я предлагаю сделать отдельную темку с тем, что мы сделали из блюд из этого форума. Можно такое сделать? Можно там и фотки выкладывать или просто имя того человека, чье блюдо мы делали. Как вы думаете нужно это или?

0

10

Диана написал(а):

А я предлагаю сделать отдельную темку с тем, что мы сделали из блюд из этого форума. Можно такое сделать? Можно там и фотки выкладывать или просто имя того человека, чье блюдо мы делали. Как вы думаете нужно это или

Ну, это хорошая идея. Можно такую темку в Болталке каждого подфорума сделать и там делиться.

Диана написал(а):

Я если честно даже не знаю, вдруг не туда занесу

Если не туда, так мы перенесем, не переживай особо :flirt:

0

11

Радуга Счастья написал(а):

Ну, это хорошая идея. Можно такую темку в Болталке каждого подфорума сделать и там делиться.

Я просто думала ее вообще отдельно сделать, не подтемку.

Радуга Счастья написал(а):

Если не туда, так мы перенесем, не переживай особо

Ну тогда хорошо!!! :yep:

0

12

Диана
не отдельным форумом не надо наверно,проще по разделам выкладывать кулинарные шедевры

0

13

Ну я только предложила. :dontknow:

0

14

Диана написал(а):

Вот у меня такой вопрос, мож каждый салат в отдельной темке писать.

Да,и меня мучает такой вопрос.Как вносить новые рецепты?Отдельной темой каждый рецепт или добавляем к предыдущему?
Хотя,наверно,лучше отдельной темой,например,оливье,кто-то начнет,а другие участники будут дальше писать свои рецепты этого салата,но так,как готовят они,например,заменяя или без какого-то ингридиента.А то действительно,в разнообразии салатов и прочего можно запутаться,тем более что многие блюда,этим самым одним ингридиентом отличаются,но название могут иметь совершенно другое.

Диана написал(а):

А то незнаешь даже куда их относить. Скорее всего один из моих салатов к праздникам относиться. Вот и думаю, куда его там.

Диана,я думаю что салаты в раздел салатов вносить,а для праздничного стола можно написать тот же рецепт,только с фото красиво оформленного салата.Хотя не знаю.

Отредактировано Kogotok (2008-03-27 16:09:39)

0

15

Kogotok написал(а):

Да,и меня мучает такой вопрос.Как вносить новые рецепты?Отдельной темой каждый рецепт или добавляем к предыдущему?

Ну давайте мясные салаты с мясными, рыбные - с рыбными, овощные - с овощными. Как думаете? Мне кажется, так удобно.

0

16

Алла написал(а):

Ну давайте мясные салаты с мясными, рыбные - с рыбными, овощные - с овощными. Как думаете? Мне кажется, так удобно.

ну да так и надо темы называть,а в них писать разные рецепты салатов.Просто если создовать темы по названиям салатов,то очень много тем получится.
Ведь допустим по тому же оливье,их не так много вариантов приготовления,а тема висеть будет.

0

17

У меня куча рецептов блинов и оладьев только вот я не поняла куда их писать, в какую тему????????

0

18

pussy
там где про  блины

0

19

Кокетка
не могу найти  http://casa-latina.ru/s/s/icon_megaheul.gif

0

20

pussy
пиши я создала раздел. http://casa-latina.ru/s/s/icon_megakusshand.gif

0

21

Алла написал(а):

Ну давайте мясные салаты с мясными, рыбные - с рыбными, овощные - с овощными. Как думаете? Мне кажется, так удобно.

Так убодно конечно. Но если в салате есть и мясо кокое либо и овощи? Его куда? я согласна с Kogotok, но это только мое мнение.

0

22

Диана написал(а):

Но если в салате есть и мясо кокое либо и овощи?

Давайте так: Если в салате какое-то мясо - он мясной, а если нет ни мяса, ни рыбы, ни морепродуктов, то овощной.

0

23

Алла написал(а):

Давайте так: Если в салате какое-то мясо - он мясной, а если нет ни мяса, ни рыбы, ни морепродуктов, то овощной.

Хорошо!!!

0

24

Девасики, может я ослепла конечно, но не вижу куда можно сунуть повседневный рецептик горячего с морепродуктали?

0

25

Настюфанчик
я думаю что в рбу,там тему создай про морепродукы

+1


Вы здесь » Вкусняшка.ру » Общение с модераторами » Предложения и пожелания


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно