Вкусняшка.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вкусняшка.ру » Болталочка » Поговорим о том, о сём...


Поговорим о том, о сём...

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

Давайте тут делиться впечатлениями о сегодняшнем дне и просто болтать :flag:

Всем Доброго Утречка!

0

2

Привет, привет!!! Ну давай делиться. Я вот сегодня в очередной раз ездила на рынок, накупила кучу всего, и не удержалась, опять купила наборы пасхальные. Муж умрет. :mad: А ты как провела день?

0

3

Диана, ой, и пасха ведь скоро. А у меня еще ничего нет... Ну ладно, там ближе к делу начнут продавать наборы...
А я муженька жду с суда, поедем в Континент одеваться на весну :flag:

0

4

Радуга Счастья написал(а):

А я муженька жду с суда

Откуда???

0

5

Он в суде сегодня с делами академии разбирается.

0

6

Понятно, а он у тебя кто по профессии?

0

7

Ну вообще он военный. Работает в ВМА преподавателем. Сначала учился там, а потом в преподы там подался.

0

8

Радуга Счастья написал(а):

Ну вообще он военный.

Ну так это я и знала, просто суд с работой его не могла связать. Теперь понятно.

0

9

ну все просто. Сейчас занялись выселением граждан, незаконно проживающих в общежитии для учеников академии. просто очеь многие получили давно квартиры, но жить продолжают в общаге. Вот и взялись за выселение таких "халявщиков". И некоторые преподы, в том числе и лешка, занимаются таких вот халявщиков.
Кстати, 2 дела он уже выиграл. сейчас домой едет.

0

10

Радуга Счастья Ну значит ты нас ненадолго покинешь? За обновками собрались же. А я вот никак не куплю себе сапоги. Сама не знаю какие хочу вот и делема у меня...

0

11

Диана, сапоги у меня есть. У меня осень некстати сломался каблук на моих ботинках, пришлось сапоги покупать. И так получилось что через пару-тройку недель в зимние уже переоделись. Вот сапоги как новые и остались. Правда, набойки надо подправить чу-чуть. Но это мелочи.

0

12

Да вот я думаю покупать ли их вообще. У нас уже почти сухо, поэтому вот и думаю. Я смотрю форуму один день, а развивается каааааааак. Давно такой надо было создать.

0

13

Диана написал(а):

Я смотрю форуму один день, а развивается каааааааак. Давно такой надо было создать.

Ну как говорится "Умная мысля приходит опосля" :crazyfun: На самом деле дея возникла внезапно, как и название :writing:

0

14

Ну вот теперь все и стараются... :writing:

0

15

Радуга Счастья
все секреты выдала про мужа :rofl:
блин пасха же скоро :O надо что-то покупать

0

16

амели написал(а):

надо что-то покупать

А я уже купила  :playful:

0

17

мне то же надо :yep: завтра наверно

0

18

А мы приехали с магазина. безрезультатно как-то съездили :unsure: Надя там истерить начала, не хотела вообще находиться. Ну мы собрались и пошли просто в кафешке там посидели, Наде мороженое купили, себе по пиву. И домой. В воскресенье мама приедет, с Надин останется, а мы съездим спокойно 8-)

0

19

Радуга Счастья написал(а):

Надя там истерить начала, не хотела вообще находиться.

У нас Ромка тоже психует, поэтому по возможности мы его оставляем с кем-нибудь. Вообще что ли ничего не купили?

амели написал(а):

мне то же надо  завтра наверно

Давай, давай. Уже месяц остался!!!

0

20

Диана написал(а):

Вообще что ли ничего не купили?

Аха, ничегошеньки :unsure:

А у нас сегодня пемяннику 1 месяц :flag:

0

21

Радуга Счастья написал(а):

А у нас сегодня пемяннику 1 месяц

Поздравляем!!!!! :yep:

0

22

Спасибо 8-)

0

23

Радуга Счастья написал(а):

Аха, ничегошеньки

Ну ничего, зато отдохнули, вышли, погуляли, пивка попили. :disappointed: Эх, тоже пива хочу.... :'(

0

24

Диана написал(а):

Эх, тоже пива хочу....

А что мешает :flirt:
А Надька кажись разболевается... Смотрю и кашель вроде начинается :tired:

0

25

Радуга Счастья написал(а):

А что мешает

Диета, но муж обещал в субботу пойдем пить пиво, посмотрим.

Радуга Счастья написал(а):

А Надька кажись разболевается... Смотрю и кашель вроде начинается

Ну молодцы....  :'( Лечитесь давайте. Мож просто она покашливает? Мож горло першит? Я в таких случаях жду. Подружка моя сразу начинает лекарствами пичкать. А я "плохая мать" жду....

0

26

Диана написал(а):

в таких случаях жду

Да я особо тоже не пичкаю. Нос только капаю, а там уже смотрю по обстановке

0

27

Радуга Счастья написал(а):

Нос только капаю

Ну в крайнем случае тоже капаю. Считаю, что лучше не пичкать сразу же.

0

28

И тут никого...

0

29

Алла
я тут. http://casa-latina.ru/s/s/icon_megaengel.gif

0

30

УРА!!!  http://casa-latina.ru/s/s/icon_megahuepf.gif А то я как ни зайду - никого...

0


Вы здесь » Вкусняшка.ру » Болталочка » Поговорим о том, о сём...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно