Вкусняшка.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вкусняшка.ру » Холодные закуски » Салаты с мясом, курицей, ветчиной и т.д.


Салаты с мясом, курицей, ветчиной и т.д.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Салат Итальянский

1 банка горошка
1 банка маринованых огурчиков нарезать кубиками
200гр. ветчины кубиками
100 гр. мелких макарон (100 - сухих, вареных где-то 200). только не вермишель, бывают мелкие ракушки, трубочки
майонез

Все смешать.

Отредактировано Алла (2008-03-25 23:27:19)

0

2

Салат Сытный

куриное мясо 300 гр.
соленые огурчики 200 гр.
жареные грибы 150 гр. можно с луком, если любите
белок от 3 яиц
Все смешать и заправить майонезом.

0

3

Алла, Итальянский прикольный :cool: Надо поробовать будет. И возни вроде не много :cool:

0

4

Мне тоже Итальянский понравился. Тоже хочу попробовать!!! :cool:

0

5

Салат «Сугробы»
мясо (говядина. Это самое лучшее мясо для этого салата.)
1-2 луковицы
1-2 моркови
сыр
майонез (желательно на перепелиных яйцах)
5 яиц
подсолнечное масло
уксус
1-2 зубчика чеснока
специи для корейских салатов
черный перец

Мясо порезать соломкой и жарить до готовности. Лук порезать полукольцами и замариновать на 40-50 минут. Морковь натереть на корейской терке, посыпать специями (Я солю, перчу и добавляю уксус, но не добавляю специи корейские), ошпарить раскаленным подсолнечным маслом. Варенные яйца разрезать поперек, вынуть желтки, размять вилкой, добавить майонез, чеснок, посолить, поперчить. Перемешать. Аккуратно заполнить белки этой смесью. Затем слоями выложить мясо, лук, морковь, а фаршированные яйца сверху на морковь, срезом вниз. Залить все майонезом, чтобы было не видно ни яиц, но моркови. Сверху посыпать тертым сыром!

0

6

Салат "Подсолнух"
Морковь - 2 шт.
Курица - 300 гр. филе
Грибы - 500 гр.шампиньоны
Лук - 1 большая головка
Яйца - 4 шт.

Лук поджарить с грибами мелко нарезанными, курицу отварить и порезать мелко, морковь и белок натереть на терке крупной. Все это смешать с майнезом и воложить на тарелку и обложить по кругу чипсы "принглс", сверху посыпать желтком.

+1

7

Ансю написал(а):

сверху посыпать желтком.

Я делаю немного подругому. Я посыпаю кукурузой, а сверху маком, типо семечки, а потом уже выкладываю чипсы. Я тоже беру Принглс или у нас продается типо Принглс, только дешевле, Крекс, вот их укладываю. Этот салат очень вкусный.

0

8

Диана написал(а):

Я посыпаю кукурузой, а сверху маком, типо семечки, у нас продается типо Принглс, только дешевле, Крекс

Надо будет попробовать тоже так приготовить, и у нас тоже есть такие, беру что попадет мне. Мне он нравится, вкусный салат, а вот мужу не нравися.

Отредактировано Ансю (2008-03-27 15:21:45)

0

9

Ансю написал(а):

а вот мужу не нравися

Моему тоже. Главное, что это нравиться нам...  http://casa-latina.ru/s/s/icon_daumenhoch.gif

0

10

Салат "Фламинго"
2 средних свежих огурчика
3 средних помидора
200 гр. сыра типа Эдам, Гауда
2 отварные куриных филейки
Все порезать кубиками. Помидоры резать только мякоть, семена вырезать. Заправить майонезом.
Белый хлеб (3-4 кусочка) с обрезанной корочкой нарезать кубиками. На сковороде растопить сливочное масло. В него добавить давленый чеснок, 1-2 зубчика и слегка обжарить. На этом масле затем обхарить кубики хлеба. Выложить на бумажные салфетки, чтоб стекло немного масло. Остывшими сухариками обсыпать наш салат непосредственно перед подачей, чтоб сухарики не размокли. Съесть салат.

Это действительно вкусно!!!  http://casa-latina.ru/s/s/icon_daumenhoch.gif

0


Вы здесь » Вкусняшка.ру » Холодные закуски » Салаты с мясом, курицей, ветчиной и т.д.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно